Вход/Регистрация

Юридические услуги Киев и Киевская область

Тел.: (063) 539-42-13, (096) 545-40-33, (095) 573-20-30
E-mail: utk2012@bigmir.net, skype: k0965454033

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

отмена гос.регистрации ООО для выполнения решения
(1 чел.) (1) гость
на ваши вопросы всегда ответят юристы
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: отмена гос.регистрации ООО для выполнения решения

отмена гос.регистрации ООО для выполнения решения 4 года, 9 мес. назад #23

После открытия исполнительного производства учредители внесли изменнения в устав, путем выхода прежних учредителей,вхождения нового и выплаты уставного фонда,изменения юр. адреса и деректора.Была осуществлена гос.регистрация после чего фирма исчезла с поля зрения всех ДПИ, ДВС.За юр. адресом не находится, деятельность не ведет.Что будет правильно. Отменить новую регистрации, на основании никчемного договора, и выплатой мне ущерба, так как после решения собрания не была проведена сделка продажа корпоративных прав,не была проведена ревизия имущества, а оно одним актом передано новому учредителю на сумму 620 000 тыс.Уставной фонд 50 000. Т.е новый учредитель за 50 000 получил 620 000 и пропал. или еще есть мнения. Прокуратура отказывается возбуждать уголовное дело по факту невыполнения решения суда, связанное с мошеническими действиями учредителей.Но оно обжаловано в суд
  • Вавилова
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
Тема заблокирована.

Re: отмена гос.регистрации ООО для выполнения решения 4 года, 9 мес. назад #24

Думаю, следует обжаловать внесение изменений в учредительные документы. Параллельно также тормошить прокуратуру, но не только за невыполнение решения суда, а и за умышленные изменение - именно статью можно подобрать вам - хотя это дело прокуратуры.
Не совсем понятно, что значит исчезла фирма? Фирма имеет свой КОД от начала и до конца своего существования, даже если название меняется, не то что директор или учредители и именно этот КОД и отвечает по всем обязательствам. Поясните, что значит исчезла?
  • utk
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Игорь Кизима
  • Постов: 596
Тема заблокирована.

Re: отмена гос.регистрации ООО для выполнения решения 4 года, 9 мес. назад #25

Спасибо за участие.Фирма после внесения изменений сведения о себе гос регистратору не потвердила.Сведения в налоговую не подает, по данным ДВС зачвленым местом регистрации не находится.Отсутсвует там и учредитель( это и его место регистрации)
Прокуратуру, я тормошу, но сегодня получила постанову суда об отказе в расмотрении жалобы на бездияльность,по ст 236 старого УПК и рекомендациями обратиться к следственного судье, если есть основания.Думаю обжаловать в апеляцию, так как была заявлена ст 55,56 Констытуции.Это во первых.Во вторых.Как вы думаете должен звучать иск об обжаловании внесения изменений.На сегодняшний день я располагаю следующими фактами. Я, лицо, не обладающее корпоративными правами ООО,изменения затронули мое конституционное право на выполнение решения суда.Значит не хозяйственный, а суд общей юрисдикцииПрокуратура паралельно.До внесения изменений у учредителей согласно сведений ДПИ было товару на складах 650 000.Перед внесением изменений должника пытался обанкротить контагент, как отсутствующего за местом юр.регистрации.Не получилось.Апеляцыя и кассация выдала решение по моим обращениям, что банккрутсво,было инициировано судом на основании ненадлежащих документов.Не получилась эта схема,сразу сработала,вышеуказаная.Как правлильно обжаловать.Вроде это не правочин- решение общего собрания о одновременном выходе бывших учредителей, и введение нового.НО продажа корпоративных прав - правочин?И в связи с невыполением нотариально проведенного действия - продажи корпоративных прав - никчемный?Жду коментариев.Очень важно Помогите идеями
  • Вавилова
  • Вне сайта
  • Новый участник
Тема заблокирована.

Re: отмена гос.регистрации ООО для выполнения решения 4 года, 9 мес. назад #26

следственній суддя може вам написати відмову, бо дослідчого рослідування по новому кпк не було, проте він порекомендує звернутися знову до прокуратури за ст. 214 КПК. ТО ж можете це зробити самі, якщо немає постанови про відмову не скасованої. Всі факти викладіть в заяві про злочин, аргументуйте новим КПК почитайте третій розділ і на цьому сайті багато є зразків. Скачування (копірування) після реєстрації без проблем
  • utk
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Игорь Кизима
Изменено: 4 года, 9 мес. назад от utk.
Тема заблокирована.

Re: отмена гос.регистрации ООО для выполнения решения 4 года, 9 мес. назад #27

А обжаловать в апеляцию стоит?Ведь бездействие прокуратуры длится почти 3 г.Как сказано у меня не было организовано официальное раследования заявления про преступления, не был установлен круг лиц виновных в моем нарушении, и не дан порядок официального обжалования принятого решения.Прокуратура 3 года не занималась, сейчас она скажен невожможно установить истину,а апеляции я буду требовать установить бездействие прокуратури,на основании 55 ст Конституции,с последующей ст 56
  • Вавилова
  • Вне сайта
  • Новый участник
Тема заблокирована.

Re: отмена гос.регистрации ООО для выполнения решения 4 года, 9 мес. назад #28

я сторонник комплексного метода и системного подхода. поєтому идите всеми путями. вот вам в помощь ut.kiev.ua/biblioteka-yurista/item/28-yu...lnih-institutiv.html
  • utk
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Игорь Кизима
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Вавилова
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.27 секунд

Вход на сайт

Запишитесь на консультацию